Поиск железнодорожных билетов

Город отправления
Город прибытия
Пассажиры

Поезда из Москва в Казань

Рейтинг маршрута:
9.7/10 основанный на 1168 отзывах путешественников

Все о маршруте Москва - Казань

Поезда со станции Москва до станции Казань отправляются 8 times раз в день. Первый поезд отправляется в 00:15, последний - в 22:50. Время в пути между станцией Москва и станцией Казань занимает от 11час 10мин до 20час 15мин. Билет на поезд от станции Москва до станции Казань стоит от 2368 RUB до 20275 RUB, в зависимости от категории места, даты поездки и дополнительных услуг.


На этой странице мы собрали всю важную и полезную информацию о поездах между станцией Москва и станцией Казань: расписания, типы поездов, время в пути, категории билетов и стоимость, основные поезда на маршруте, рекомендуемые поезда, ответы на часто задаваемые вопросы и отзывы путешественников.

Информация на данной странице актуальна на: April 2021.


Станции отправления и прибытия

Станция отправления:

Москва Москва (Казанский Вокзал) (Москва (Казанский Вокзал))
Москва Москва (Курский Вокзал) (Москва (Курский Вокзал))

Станция прибытия:

Казань (Казань)
Казань Казань 2 - Восстание Пассажирская (Казань 2 - Восстание Пассажирская)
Казань Ижевск (Ижевск)
Казань Новокузнецк (Главный Вокзал) (Новокузнецк (Главный Вокзал))
Казань Челябинск (Челябинск)
Казань Барнаул (Барнаул)


Полное расписание поездов на маршруте Москва - Казань

Время отправления Время прибытия Время в пути Поезд Категория поезда Цена от
00:15 13:04 12час 49мин 274Х Скорый поезд 4380 RUB
01:00 14:18 13час 18мин 206Х Скорый поезд 2896 RUB
01:40 18:28 16час 48мин 232Г Скорый поезд 5061 RUB
02:35 22:50 20час 15мин 173Ч Скорый поезд 2929 RUB
13:10 02:05 12час 55мин 076Э Скорый поезд 3191 RUB
13:10 02:05 12час 55мин 082И Скорый поезд 10689 RUB
16:38 05:03 12час 25мин 016Х Скорый поезд 4063 RUB
16:38 05:03 12час 25мин 016Е Екатеринбург – Москва Скорый поезд 3515 RUB
16:38 05:03 12час 25мин 060У Tyumen Скорый поезд 9873 RUB
17:38 05:25 11час 47мин 026Г Скорый поезд 4704 RUB
18:50 07:38 12час 48мин 096Н Скорый поезд 6892 RUB
18:50 07:38 12час 48мин 136М Скорый поезд 4210 RUB
18:50 07:38 12час 48мин 118Н Скорый поезд 8337 RUB
19:20 07:48 12час 28мин 090У Скорый поезд 4469 RUB
19:20 07:48 12час 28мин 182М Скорый поезд 4756 RUB
19:40 09:25 13час 45мин 174М Скорый поезд 3240 RUB
20:50 08:00 11час 10мин 002Й Премиум Скорый поезд 4953 RUB
23:08 10:43 11час 35мин 024М Москва – Казань (двухэтажный) Двухэтажный поезд 4016 RUB
23:38 12:54 13час 16мин 112М Скорый поезд 2368 RUB
23:38 12:54 13час 16мин 148М Скорый поезд 2870 RUB
23:50 14:50 15час 00мин 172М Скорый поезд 3240 RUB

Часто задаваемые вопросы о поездах по маршруту Москва - Казань

Да, есть прямые поезда, отправляющиеся со станции Москва Москва (Казанский Вокзал) (Москва (Казанский Вокзал)), Москва Москва (Курский Вокзал) (Москва (Курский Вокзал)) до станции Казань (Казань), Казань Казань 2 - Восстание Пассажирская (Казань 2 - Восстание Пассажирская), Казань Ижевск (Ижевск), Казань Новокузнецк (Главный Вокзал) (Новокузнецк (Главный Вокзал)), Казань Челябинск (Челябинск), Казань Барнаул (Барнаул). Поезда отправляются 8 times в день.

Поезда по маршруту Москва - Казань отправляются со станции Москва Москва (Казанский Вокзал) (Москва (Казанский Вокзал)), Москва Москва (Курский Вокзал) (Москва (Курский Вокзал)) и прибывают на станцию Казань (Казань), Казань Казань 2 - Восстание Пассажирская (Казань 2 - Восстание Пассажирская), Казань Ижевск (Ижевск), Казань Новокузнецк (Главный Вокзал) (Новокузнецк (Главный Вокзал)), Казань Челябинск (Челябинск), Казань Барнаул (Барнаул).

Поезд 002Й Премиум, отправляющийся в 20:50 со станции Казанский Вокзал и прибывающий на Казань - самый быстрый. Время в пути на самом быстром поезде 002Й Премиум - 11час 10мин. Стоимость билетов начинается с 4953 RUB.

Самые дешевый поезд - это поезд 112М , отправлением в 23:38 со станции Казанский Вокзал, в пути  13час 16мин и прибывающий Казань в 12:54. Билеты на этот поезд стоят от 2368 RUB.

Время в пути между станцией Москва и станцией Казань займет от  11час 10мин до 20час 15мин, в зависимости от поезда и даты поездки

Поезда от станции Москва до станции Казань отправляются с Москва Москва (Казанский Вокзал) (Москва (Казанский Вокзал)), Москва Москва (Курский Вокзал) (Москва (Курский Вокзал)). Первый поезд отправляется в 00:15.

Поезда со станции Москва до станции Казань прибывают на Казань (Казань), Казань Казань 2 - Восстание Пассажирская (Казань 2 - Восстание Пассажирская), Казань Ижевск (Ижевск), Казань Новокузнецк (Главный Вокзал) (Новокузнецк (Главный Вокзал)), Казань Челябинск (Челябинск), Казань Барнаул (Барнаул).

Билет ан поезд от станции Москва до станции Казань обычно стоит от 2368 RUB до 20275 RUB за человека, в зависимости от поезда, класса и даты поездки.

Тарифы на маршруте Москва - Казань входят в динамическую систему ценообразования. Это означает, что чем больше спрос на билеты и чем меньше остается мест в наличии, тем выше будет стоимость билетов. Мы советуем бронировать билеты за 2-3 месяца до поездки, в этом случае высоки шансы поймать лучшие цены, начиная с 2368 RUB за человека, которые естественно будут недоступны за несколько дней до отправления поезда.

Да, вы можете приобрести билеты онлайн на нашем сайте.

Да, поездки на поездах как правило безопасны. Вы можете не волноваться, отправляясь по маршруту Москва - Казань на поезде.

В редких случаях возможны изменения в расписании: изменение времени отправления или прибытия, отмена поезда, назначение дополнительных поездов, но в большинстве случаев это расписание полное. В любом случае мы рекомендуем вам планировать маршрут, исходя из расписания на конкретные даты.

Мы нашли самый дешевый, самый быстрый и самый комфортный поезд для вас (внизу этой страницы). Вы можете довериться нам. Вместе с тем не забывайте, что билеты на самые удобные поезда покупатся в первую очередь, и на нужную дату их может не быть в наличии.

Введите нужную вам дату и количество пассажиров. После загрузки результатов поиска - используйте фильтры по времени отправления, времени прибытия, времени в пути, стоимости и классу билетов - так вы сможете найти поезд, наиболее подходящий именно вам. Если после применения фильтров вы не смогли найти ни одного поезда, ослабьте фильтры и попробуйте еще.

Разновидности поездов на маршруте между станцией Москва и станцией Казань

Двухэтажные поезда

Двухэтажные поезда появились в России в 2014 году и в данный момент используются лишь на ряде маршрутов. Двухэтажные вагоны выше, чем обычные, и вмещают 64 пассажира вмето обычных 36 в компоновке купе.

Двухэтажные поезда от станции Москва до станции Казань отправляются 1 раз в день, проходя маршрут за 11час 35мин - 11час 37мин.

Любрпытный факт: Путешествуя на двухэтажном поезде по маршруту Москва - Казань вы получите комфорт по демократичной цене. На каждом этаже есть по 8 купе. В каждом купе - 4 спальных места (2 верхних и 2 нижних полки), стол, зеркало, шкафчик для мелких вещей, две розетки 220 вольт, лампы индивидуального освещения, лесенки, чтобы поднться на верхнюю полку. Под нижними полками есть место для хранения ручной клади.

Важно: Высоким пассажирам (180 см и выше) может быть некомфортно путешествовать в двухэтажных вагонах в связи с тем, что купе в таких вагонах чуть меньше, кровати короче, а потолки ниже (2,1 м вместо обычных 2,5 м).

Время отправления Время прибытия Время в пути Поезд Цена от
23:08 10:43 11час 35мин 024М Москва – Казань (двухэтажный) 4016 RUB

Скорые поезда

Скорые поезда в настоящее время - это самый распространенный тип поездов в России, который может доставить вас почти в любую точку страны, надежно и вовремя. Такие поезда ходят со скоростью около 60-80 км / ч и останавливаются на большинстве станций по маршруту. Остановки могут быть и на 1-5 минут, и на 20-30, и даже на полтора часа. Проверьте маршрут поезда и продолжительность остановок, используя кнопку МАРШРУТ рядом с каждым поездом.

Скорые поезда между станцией Москва и станцией Казань отправляются {train_per_day_for_type: 'time; times'} раз в день, покрывая весь маршрут от 11час 10мин до 20час 15мин.

Скорые поезда между Москва и Казань имеют следующие номера: {train_code}

Важно: на остановках не уходите далеко от поезда! Вы можете не заметить отправления поезда, и ваши личные вещи отправятся в путешествие без вас, и вы можете оставаться на этой станции в течение нескольких часов или даже дней. Ваш билет не будет действителен для поездки на следующем поезде, и вам нужно будет купить новый билет в кассе этой станции.

Билеты на скорый поезд обычно дешевле (по сравнению с другими классами поездов или билетов на самолет). Скорый поезд на маршруте от станции Москва до станции Казань имеет следующие классы билетов:

    Расписание скорых поездов от станции Москва до станции Казань

    Время отправления Время прибытия Время в пути Поезд Цена от
    00:15 13:04 12час 49мин 274Х 4380 RUB
    01:00 14:18 13час 18мин 206Х 2896 RUB
    01:40 18:28 16час 48мин 232Г 5061 RUB
    02:35 22:50 20час 15мин 173Ч 2929 RUB
    13:10 02:05 12час 55мин 076Э 3191 RUB
    13:10 02:05 12час 55мин 082И 10689 RUB
    16:38 05:03 12час 25мин 016Х 4063 RUB
    16:38 05:03 12час 25мин 016Е Екатеринбург – Москва 3515 RUB
    16:38 05:03 12час 25мин 060У Tyumen 9873 RUB
    17:38 05:25 11час 47мин 026Г 4704 RUB
    18:50 07:38 12час 48мин 118Н 8337 RUB
    18:50 07:38 12час 48мин 136М 4210 RUB
    18:50 07:38 12час 48мин 096Н 6892 RUB
    19:20 07:48 12час 28мин 090У 4469 RUB
    19:20 07:48 12час 28мин 182М 4756 RUB
    19:40 09:25 13час 45мин 174М 3240 RUB
    20:50 08:00 11час 10мин 002Й Премиум 4953 RUB
    23:38 12:54 13час 16мин 112М 2368 RUB
    23:38 12:54 13час 16мин 148М 2870 RUB
    23:50 14:50 15час 00мин 172М 3240 RUB

    Классы обслуживания в поездах между станцией Москва и станцией Казань

    Купе

    Купе - лучший класс по соотношению цены и качества. В оснащенных кондиционерами купе располагаются четыре комфортные кровати. Белье включено в стоимость билета. В зависимости от поезда и вагона могут быть доступны питание, путевой набор, телевизор или пресса.


    Купе-люкс

    Путешествие в купе люкс позволит вам расслабиться и насладиться поездкой. В купе, оборудованном кондиционером, две комфортные кровати и собственная ваннаю комната. Питание, тревел набор, постельное белье включены в стоимость. Купе предназначено для двух пасажиров, однако можно выкупить все купе и путешествовать в одиночку.


    Плацкарт

    Плацкартный вагон - один из самых бюджетных вариантов. Несмотря на отсутствие перегородок, вагоны достаточно комфортны, а общение с интеренсыми соседи может сделать время в пути незаметным.


    СВ

    Оснащенное кондиционером купе с двумя комфортными кроватями. Постельное белье включено в стоимость билета. В зависимости от поезда и вагона могут быть доступны питание, путевой набор, телевизор или пресса.


    Сидячий (базовый)

    Вагон с местами для сидения, обычно используемый на коротких маршрутах. Цена может включать питание, прессу, тревел-набор и кондиционер


    Популярные поезда на маршруте Москва - Казань

    002Й, Премиум Скорый поезд

    Отправляется со станции Москва в 20:50 - прибывает на станцию Казань в 08:00
    Время в пути - 11час 10мин

    Классы билетов:

    Купе - от 4953 RUB
    СВ - от 11270 RUB
    Купе-люкс - от 20275 RUB


    016Е, Екатеринбург – Москва Скорый поезд

    Отправляется со станции Москва в 16:38 - прибывает на станцию Казань в 05:03
    Время в пути - 12час 25мин

    Классы билетов:

    Купе - от 3515 RUB
    Плацкарт - от 3623 RUB


    076Э, 076Э Скорый поезд

    Отправляется со станции Москва в 13:10 - прибывает на станцию Казань в 02:05
    Время в пути - 12час 55мин

    Классы билетов:

    Плацкарт - от 3191 RUB
    Купе - от 4743 RUB


    026Г, 026Г Скорый поезд

    Отправляется со станции Москва в 17:38 - прибывает на станцию Казань в 05:25
    Время в пути - 11час 47мин

    Классы билетов:

    Купе - от 4704 RUB
    СВ - от 7684 RUB


    096Н, 096Н Скорый поезд

    Отправляется со станции Москва в 18:50 - прибывает на станцию Казань в 07:38
    Время в пути - 12час 48мин

    Классы билетов:

    Плацкарт - от 6892 RUB
    Купе - от 18841 RUB


    090У, 090У Скорый поезд

    Отправляется со станции Москва в 19:20 - прибывает на станцию Казань в 07:48
    Время в пути - 12час 28мин

    Классы билетов:

    Плацкарт - от 4469 RUB
    Купе - от 7775 RUB


    112М, 112М Скорый поезд

    Отправляется со станции Москва в 23:38 - прибывает на станцию Казань в 12:54
    Время в пути - 13час 16мин

    Классы билетов:

    Сидячий (базовый) - от 2368 RUB
    Плацкарт - от 4063 RUB
    Купе - от 7515 RUB
    СВ - от 13092 RUB


    172М, 172М Скорый поезд

    Отправляется со станции Москва в 23:50 - прибывает на станцию Казань в 14:50
    Время в пути - 15час 00мин

    Классы билетов:

    Плацкарт - от 3240 RUB
    Купе - от 3528 RUB


    082И, 082И Скорый поезд

    Отправляется со станции Москва в 13:10 - прибывает на станцию Казань в 02:05
    Время в пути - 12час 55мин

    Классы билетов:

    Плацкарт - от 10689 RUB
    Купе - от 19136 RUB


    136М, 136М Скорый поезд

    Отправляется со станции Москва в 18:50 - прибывает на станцию Казань в 07:38
    Время в пути - 12час 48мин

    Классы билетов:

    Плацкарт - от 4210 RUB
    Купе - от 12987 RUB


    118Н, 118Н Скорый поезд

    Отправляется со станции Москва в 18:50 - прибывает на станцию Казань в 07:38
    Время в пути - 12час 48мин

    Классы билетов:

    Плацкарт - от 8337 RUB
    Купе - от 18590 RUB


    174М, 174М Скорый поезд

    Отправляется со станции Москва в 19:40 - прибывает на станцию Казань в 09:25
    Время в пути - 13час 45мин

    Классы билетов:

    Плацкарт - от 3240 RUB
    Купе - от 3528 RUB


    274Х, 274Х Скорый поезд

    Отправляется со станции Москва в 00:15 - прибывает на станцию Казань в 13:04
    Время в пути - 12час 49мин

    Классы билетов:

    Плацкарт - от 4380 RUB
    Купе - от 4507 RUB


    232Г, 232Г Скорый поезд

    Отправляется со станции Москва в 01:40 - прибывает на станцию Казань в 18:28
    Время в пути - 16час 48мин

    Классы билетов:

    Плацкарт - от 5061 RUB
    Купе - от 6498 RUB


    206Х, 206Х Скорый поезд

    Отправляется со станции Москва в 01:00 - прибывает на станцию Казань в 14:18
    Время в пути - 13час 18мин

    Классы билетов:

    Сидячий (базовый) - от 2896 RUB
    Плацкарт - от 3972 RUB
    Купе - от 5617 RUB
    СВ - от 8313 RUB


    173Ч, 173Ч Скорый поезд

    Отправляется со станции Москва в 02:35 - прибывает на станцию Казань в 22:50
    Время в пути - 20час 15мин

    Классы билетов:

    Плацкарт - от 2929 RUB
    Купе - от 3862 RUB


    060У, Tyumen Скорый поезд

    Отправляется со станции Москва в 16:38 - прибывает на станцию Казань в 05:03
    Время в пути - 12час 25мин

    Классы билетов:

    Плацкарт - от 9873 RUB
    Купе - от 19119 RUB


    182М, 182М Скорый поезд

    Отправляется со станции Москва в 19:20 - прибывает на станцию Казань в 07:48
    Время в пути - 12час 28мин

    Классы билетов:

    Плацкарт - от 4756 RUB
    Купе - от 9314 RUB


    112М, 112М Скорый поезд

    Отправляется со станции Москва в 23:38 - прибывает на станцию Казань в 12:54
    Время в пути - 13час 16мин

    Классы билетов:

    Сидячий (базовый) - от 2557 RUB
    Плацкарт - от 3564 RUB
    Купе - от 4737 RUB
    СВ - от 6417 RUB


    148М, 148М Скорый поезд

    Отправляется со станции Москва в 23:38 - прибывает на станцию Казань в 12:54
    Время в пути - 13час 16мин

    Классы билетов:

    Сидячий (базовый) - от 2870 RUB
    Плацкарт - от 3536 RUB
    Купе - от 4757 RUB
    СВ - от 7832 RUB


    016Х, 016Х Скорый поезд

    Отправляется со станции Москва в 16:38 - прибывает на станцию Казань в 05:03
    Время в пути - 12час 25мин

    Классы билетов:

    Плацкарт - от 4063 RUB
    Купе - от 4170 RUB


    024М, Москва – Казань (двухэтажный) Двухэтажный поезд

    Отправляется со станции Москва в 23:08 - прибывает на станцию Казань в 10:43
    Время в пути - 11час 35мин

    Классы билетов:

    Купе - от 4016 RUB
    СВ - от 7684 RUB


    Рекомендуемые поезда

    Рекомендуемый Скорый поезд

    Рекомендуемый самый дешевый Скорый поезд поезд между станциями Москва и Казань:

    112М, 112М  Скорый поезд
    Отправляется со станции Москва в 23:38 - прибывает на станцию Казань в 12:54
    Время в пути - 13час 16мин

    Классы билетов:

    Сидячий (базовый) - от 2368 RUB
    Плацкарт - от 4063 RUB
    Купе - от 7515 RUB
    СВ - от 13092 RUB


    Рекомендуемый самый удобный, самый быстрый Скорый поезд поезд между станциями Москва и Казань:

    002Й, Премиум  Скорый поезд
    Отправляется со станции Москва в 20:50 - прибывает на станцию Казань в 08:00
    Время в пути - 11час 10мин

    Классы билетов:

    Купе - от 4953 RUB
    СВ - от 11270 RUB
    Купе-люкс - от 20275 RUB


    Рекомендуемый Двухэтажный поезд

    Рекомендуемый самый дешевый, самый удобный, самый быстрый Двухэтажный поезд поезд между станциями Москва и Казань:

    024М, Москва – Казань (двухэтажный)  Двухэтажный поезд
    Отправляется со станции Москва в 23:08 - прибывает на станцию Казань в 10:43
    Время в пути - 11час 35мин

    Классы билетов:

    Купе - от 4016 RUB
    СВ - от 7684 RUB


Отзывы клиентов

Оставить комментарий

{{get_date(v.created_at)}}

{{v.comment}}

{{v.name}}, {{v.country}}

{{translate['showing_comments'].replace('{count}', count).replace('{seen}', seen)}}

Купить билеты

Поезда из Москва

Поезда в Москва

Туры из Москвы в Казань